繁体版 | 手机版
建议我要建议
姓名:留言
编号:38
发表时间:2016-12-10 08:40
已回复
[建议] 保护环境
加强环境治理
回复情况
回复用户:
回复时间:2016-12-10 08:41
建议很好,我们会尽快制定方案!

主办:东昌府区人民政府    承办:东昌府区信息化办公室  

鲁ICP备05003560号 公安机关备案号:3715020000119